Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

«СОГАЗ» выплатит страховку родственникам погибших в авиакатастрофе в Казани за 5 дней

Страховая Группа «СОГАЗ» признает крушение самолета в Казани страховым случаем. Выплаты родственникам погибших будут осуществляться в максимально сжатые сроки.

Страховая Группа «СОГАЗ» начнет выплаты родственникам погибших в авиакатастрофе в Казани в сжаты сроки. Компания информирует, что для получения компенсаций родные погибших должны предоставить в «СОГАЗ» заявление о страховой выплате, документ удостоверяющий личность выгодоприобретателя, документ о смерти пассажира, документ, подтверждающий родство (например, свидетельство о браке или рождении), а также документы, подтверждающие расходы на погребение.

В случае, если дело о причинении вреда жизни пассажира, рассматривалось в суде, потребуется соответствующее судебное решение. После предоставления необходимых документов СОГАЗ выплатит страховое возмещение в течение 5 ­­­рабочих дней.

Страховые выплаты могут получить также лица, состоявшие на иждивении у погибших пассажиров. Лимит ответственности за гибель каждого пассажира составляет 2 млн 25 тыс. рублей.

Напомним также, сегодня стало известно о том, что для сбора средств семьям жертв авиакатастрофы открыт расчетный счет. Деньги будет собирать фонд «Ак Барс Созидание». Кроме того, семьи погибших также получат по миллиону рублей из бюджета Татарстана.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.