Подписаться
Курс ЦБ на 30.04
74,88
87,77

Совет директоров «Нижнекамскнефтехима» избрал генерального директора

На вчерашнем заседании Олег Нестеров был официально избран главой НКНХ.

Вчера совет директоров ОАО «Нижнекамскнефтехим» избрал на должность генерального директора компании  Олега Нестерова, который до назначения работал заместителем гендиректора НКНХ по производству. 

Совет также досрочно прекратил полномочия Владимира Бусыгина как гендиректора предприятия в связи с его переводом в ОАО ТАИФ, сообщается на сайте НКНХ.

ДК писал, что 18 июля Олег Нестеров был назначен и. о. руководителя компании, а экс-глава НКНХ Владимир Бусыгин стал заместителем гендиректора ОАО ТАИФ по управлению и стратегическому развитию ОАО «Нижнекамскнефтехим».

Самое читаемое
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.