Подписаться
Курс ЦБ на 19.11
81,05
93,92

Совет по предпринимательству модерирует бизнесмен Сергей Акульчев

В Казани стартовала вторая встреча ведущих предпринимателей республики с представителями органов власти. Во встрече принимает участие 240 бизнесменов.

Совет по предпринимательству Татарстана стартовал в Казани. Во встрече принимает участие президент республики Рустам Минниханов, премьер-министр Ильдар Халиков и другие представители органов власти РТ.

По словам президента, выступившего с приветственным словом, предпринимателей беспокоят три направления: экономическая неопределенность и падение спроса, налоги, проверки и административные барьеры.

Встречу модерирует известный предприниматель Сергей Акульчев, всего представлено 240 предпринимателей из различных регионов РТ.
Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.