Совет по предпринимательству модерирует бизнесмен Сергей Акульчев

В Казани стартовала вторая встреча ведущих предпринимателей республики с представителями органов власти. Во встрече принимает участие 240 бизнесменов.

Совет по предпринимательству Татарстана стартовал в Казани. Во встрече принимает участие президент республики Рустам Минниханов, премьер-министр Ильдар Халиков и другие представители органов власти РТ.

По словам президента, выступившего с приветственным словом, предпринимателей беспокоят три направления: экономическая неопределенность и падение спроса, налоги, проверки и административные барьеры.

Встречу модерирует известный предприниматель Сергей Акульчев, всего представлено 240 предпринимателей из различных регионов РТ.
Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.