Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

ТЦ «Горки Парк» примет три новых для Казани бренда

В этом году в Казани откроется только один новый торговый центр – «Горки Парк» на пересечении улиц Зорге и Даурской. Среди его арендаторов – новички на казанском рынке.

В конце ноября в Казани откроется единственный в этом году новый торговый центр – «Горки Парк» от компании «Унистрой». Общая площадь ТЦ «Горки Парк», расположенного на пересечении Зорге и Даурской, составляет 33 тыс. кв. метров, торговые площади займут 27 тыс. кв. метров.

ТЦ «Горки Парк» примет три новых для Казани бренда 1

Минимум три из числа будущих арендаторов торгового центра впервые выходят на рынок Казани, сообщает «Бизнес Online». По данным компании СBRE, специализирующейся на коммерческой недвижимости, это продовольственные супермаркеты «Лента», гипермаркеты мебели и товаров для дома Hoff и гипермаркет детских товаров «Бубль Гум».

«Лента», которая является одной из крупнейших розничных сетей России, пока имеет лишь три гипермаркета в Татарстане (в Набережных Челнах, Альметьевске и Нижнекамске). О намерении расширять свое присутствие на потребительском рынке Татарстана гендиректор питерской сети Ян Дюннинг заявил президенту РТ Рустаму Минниханову на встрече, которая состоялась в июне в рамках Петербургского экономического форума.

ТЦ «Горки Парк» примет три новых для Казани бренда 2

Мебельная сеть Hoff, которая насчитывает 12 гипермаркетов и три магазина формата mini в России, разместила на своем сайте список вакансий в Казани. Российская сеть мебели и аксессуаров для дома ищет директора гипермаркета в Казани, а также линейный персонал – сборщика мебели, специалиста по приемке товара, кладовщика, бухгалтера, кассира.

ТЦ «Горки Парк» примет три новых для Казани бренда 3

Розничная сеть «Бубль Гум» разместила на сайте HeadHunter вакансию управляющего в гипермаркет товаров для детей в Казани. Однако в самой компании оказались не готовы подтвердить, что сеть выходит в Татарстан. Сеть «Бубль Гум» состоит из 43 магазинов в 22 регионах России.

ТЦ «Горки Парк» примет три новых для Казани бренда 4

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.