Подписаться
Курс ЦБ на 19.11
81,05
93,92

УФАС заблокировало тендеры ГИСУ на благоустройство уже открытых в Татарстане набережных

В общей сложности антимонопольщики заметили нарушения при проведении аукционов на благоустройство не менее 12 объектов. Часть из них недавно были открыты с участием Рустама Минниханова.

УФАС по Татарстану заблокировало очередные тендеры от Главного инвестиционно-строительного управления РТ (ГИСУ). Как считают в антимонопольном ведомстве, благоустройство нескольких набережных в Год водоохранных зон, которые недавно были открыты с участием президента Татарстана Рустама Минниханова, проводилось без конкурсного отбора.

Так, ведомство проверяет торги по 12 объектам республиканской программы стоимостью 857,5 млн руб., среди которых набережные в Альметьевске, Набережных Челнах, Нижнекамске и другие, сообщает "РБК-Татарстан".

Последние назначенные по ним тендеры записаны на 13 и 16 сентября. На данный момент пять аукционов уже заблокированы. УФАС проводит проверку организации тендеров.

 

Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.