Подписаться
Курс ЦБ на 07.03
79,15
91,83

В "Алабуге" откроют завод для создание деталей для Ford Sollers

Компания «Джошкуноз Холдинг» - один из лидеров турецкой промышленности. Холдинг состоит из 12 компаний, осуществляющих деятельность в шести разных секторах промышленности.

В ОЭЗ "Алабуга" 29 августа откроют завод компании «Джошкуноз Холдинг» по производству штампованных кузовных деталей автомобилей для совместного предприятия Ford Sollers. Как сообщает пресс-служба особой экономической зоны, новое предприятие станет первым зарубежным инвестиционным проектом по созданию штамповочного производства в РТ. Пока не сообщается, о каких объемах производства идет речь.

Отметим, что также в компании занимаются модернизацией производства, а инвестиции в проект составят 150 миллионов долларов, пишут «Ведомости» со ссылкой на представителя Ford Sollers. Пока не сообщается, о каких объемах производства идет речь, но известно, что мощность завода после модернизации составит 115 тыс. автомобилей в год. Стоимость автомобиля пока тоже не раскрывается.

Справка

Компания «Джошкуноз Холдинг» - один из лидеров турецкой промышленности. Холдинг состоит из 12 компаний, осуществляющих деятельность в шести разных секторах промышленности, таких как автомобилестроение, машиностроение, авиационно-космическая промышленность, энергетика, отопление и логистика.

Якорная компания холдинга – «Джошкуноз Метал Форм» является одной из крупнейших компаний Турции по штамповке и сборке изделий из листовой стали для автомобильной промышленности, а также проектированию и изготовлению штамповочного оборудования. Основными клиентами являются крупные известные автопроизводители в Турции и за рубежом.

 

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Темой фестиваля «Красная строка» на Урале станет «вечная музыка» Наутилуса и не толькоТемой фестиваля «Красная строка» на Урале станет «вечная музыка» Наутилуса и не только
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.