Подписаться
Курс ЦБ на 11.02
77,20
91,94

В Казань придут новые модные бренды

Уже в течение ближайших 2-3 лет ситуация с количеством монобрендов в Казани изменится. Представители того же Louis Vuiton. по словам участников рынка, планируют прийти в ближайшем будущем.

Пока модные дома и бренды только приглядываются к Казани, ждут повышения покупательской способности населения. Однако уже в течение ближайших 2-3 лет ситуация с количеством монобрендов в Казани изменится, прогнозирует Эльмира Писарева, генерального директора Fashion Group Volkof. По ее словам, представители того же Louis Vuitton посещали город, и, скорее всего в Казань бренд в ближайшем будущем придет. У других марок могут быть более высокие требования к городу, говорит дизайнер и владелица собственного дома моды Екатерина Борисова. 
Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.