Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В Казани из-за неэффективности закроется филиал страховой компании "Югория"

За исключением казанского отделения, компания сохранит региональную сеть.

Совет директоров ОАО "Государственная страховая компания "Югория" принял решение ликвидировать казанский филиал, сообщает "Интерфакс".

Филиал будет ликвидирован из-за неэффективной работы, а все офисы страховщика в регионе будут закрыты. После ликвидации филиала в Казани их количество в компании составит 62.

- За исключением этого филиала мы намерены сохранить региональную сеть и остаться во всех регионах присутствия, включая Москву и Санкт-Петербург. Во втором полугодии мы планируем добиться роста продаж с одновременным снижением убыточности и существенным повышением операционной рентабельности подразделений, в том числе и работающих в прежде убыточных для нас регионах, - приводит ИА слова генерального директора "Югории" Алексея Охлопкова.

Тенденция 2012 года распространилась и на 2013 год. Филиалы федеральных страховых компаний уходят с рынка. В 2012 г. с татарстанского рынка ушли такие компании как “ИнноГарант”, которая страховала туристическую компанию «Капитал тур», и СК “Тирус”, известная активными демпингами на КАСКО.

Для справки:
"Югория" - государственная страховая компания, основана в 1997 году. Единственным акционером компании является Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. Уставный капитал компании - 3,85 млрд рублей. Компания осуществляет деятельность по 18 видам страхования. Федеральная сеть компании до закрытия казанского отделения состояла из 63 филиалов и более 200 агентств, работающих в 56 регионах России.

РЕЙТИНГ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ КАЗАНИ

 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.