Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Казани откроется винный бар «Носорог»

Новое концептуальное заведение запускает ресторанная группа «Танго». Бар откроют на улице Меридианной, рядом с дорогими жилыми комплексами. Средний чек составит 1 тыс. руб.

В Ново-Савиновском районе Казани в середине декабря откроется винный бар «Носорог». Он расположится на улице Меридианной, 2. В баре с дизайнерским интерьером будет 50 посадочных мест.

Новое заведение запускают владельцы «Танго Групп». Группе принадлежат также трактир «Кот казанский» и ресторан авторской кухни «Арлекино», открытые в 2013 г. По словам совладельца группы Михаила Горшенина, бар назвали по марке итальянского производителя вина Spinetta.

«„Носорог“ – это вкусная современная кухня и вина с очень привлекательным ценником в большом ассортименте. Концепт красивый, современный, – рассказал Михаил Горшенин «Бизнес онлайн». – Цены демократичны – есть такая тенденция. Средний чек, как везде, 1 тыс. рублей. Аудитория – не молодежь, потому что 20-летние вино не пьют. Мы даже кальян не будем ставить, хотим, чтобы люди вкусно ели и пили вино».

К концу года на рынке общепита наблюдается рост, отметил предприниматель, поэтому в компании рассчитывают на хорошие показатели в следующем году.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.