Подписаться
Курс ЦБ на 18.12
80,38
94,14

В Казани откроется винный бар «Носорог»

Новое концептуальное заведение запускает ресторанная группа «Танго». Бар откроют на улице Меридианной, рядом с дорогими жилыми комплексами. Средний чек составит 1 тыс. руб.

В Ново-Савиновском районе Казани в середине декабря откроется винный бар «Носорог». Он расположится на улице Меридианной, 2. В баре с дизайнерским интерьером будет 50 посадочных мест.

Новое заведение запускают владельцы «Танго Групп». Группе принадлежат также трактир «Кот казанский» и ресторан авторской кухни «Арлекино», открытые в 2013 г. По словам совладельца группы Михаила Горшенина, бар назвали по марке итальянского производителя вина Spinetta.

«„Носорог“ – это вкусная современная кухня и вина с очень привлекательным ценником в большом ассортименте. Концепт красивый, современный, – рассказал Михаил Горшенин «Бизнес онлайн». – Цены демократичны – есть такая тенденция. Средний чек, как везде, 1 тыс. рублей. Аудитория – не молодежь, потому что 20-летние вино не пьют. Мы даже кальян не будем ставить, хотим, чтобы люди вкусно ели и пили вино».

К концу года на рынке общепита наблюдается рост, отметил предприниматель, поэтому в компании рассчитывают на хорошие показатели в следующем году.

Самое читаемое
  • Налоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнесаНалоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнеса
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.