Подписаться
Курс ЦБ на 24.12
78,58
92,81

В Казани появился плей-бар для бизнесменов

Клуб с абсолютно новым для Казани форматом представляет собой закрытую клубную систему доступа, вобравшую в себя весь спектр современных инноваций, которые реализованы в плей-барах по всей планете.

Данный проект не имеет ни чего общего с уже существующими в Казани. С позиции бизнес-идеи во главе угла дирекции заведения поставлена не мгновенный доход или скороокупаемость, здесь увлекательна сама идея, ее реализация, собиравшая качественную аудиторию, закрытую тусовку отличных приятелей и знакомых или простых людей.

Клуб, расположенный в здании ресторана «Парус», рассчитан на бизнесменов, представителей крупнейших компаний, публичных людей Казани и области, а также «золотую молодежь» - на тех, кто умеет не только работать, но и отдыхать и разбирается в мировых стандартах качества.

Создателям клуба удалось объединить вместе игровые моменты, танцы и караоке. Что касается игровых аспектов, то в клубе есть возможность легально играть в рулетку., но только на интерес, а не реальные денежные средства.
Музыкальная составляющая клуба тоже позаимствовано с Запада: звучат популярные треки,  выступают живые легенды музыки.

Вход в плей-бар осуществляется исключительно по специальной клубной карте, собственник которой имеет возможность с собой привести двух друзей. Помимо этого есть шансы предварительного бронирования столиков, цены на которые составляют от 4 до 22 тысяч рублей. Данная система может применяться только по субботам и пятницам, тогда как в воскресенье, четверг и среду попасть в клуб можно, пройдя дресс- и фейс-контроль, сообщает интернет-ресурс kazan24.ru

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.