Подписаться
Курс ЦБ на 16.10
78,83
91,72

В Казани появятся 11 новых паркингов

Строительство большинства многоуровневых парковок в Казан идет по плану. На сегодня определены 1 объектов, где в ближайшие два года должны появиться паркинги на 565 машиномест.

 Завершен вынос сетей на стройплощадке возле ОАО "Татэнерго". Осталось вынести только сети газопровода. Работы по рытью котлована должны начаться и на площадке строительства подземного паркинга на 335 машино-мест на Привокзальной площади. В настоящее время здесь продолжают устанавливать ограждение. Об этом сообщил заместитель председателя комитета по транспорту исполкома Казани Марат Хисамутдинов.
 
Работы по бурению свай завершены на строящемся паркинге в районе станции метро "Суконная слобода" (пересечение улиц Луковского и Островского). Строители должны приступить к рытью котлована на следующей неделе. Здесь запроектировано два подземных и два надземных этажа в общей сложности на 210 машиномест.
 
Напомним, что исполком Казани зарезервировал на территории города порядка 40 участков под строительство многоуровневых паркингов. Для повышения инвестиционной привлекательности строительства паркингов, Казгордумой утвержден пакет налоговых льгот для этого вида предпринимательской деятельности.
 
Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Екатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в РоссииЕкатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в России
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.