Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
76,08
89,41

В Казани пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс»

6 декабря по всей России пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

Организаторами семинара в Казани являются компании Resapect и 1С-Битрикс. Семинар продлится 3 часа, за который будет проведен теоретическо-практический интенсив, посвященный обновленным продуктам  «1С-Битрикс», интернет-магазинам, корпоративным порталам, а также о технологиях создания и продвижения сайтов.

Семинар будет наиболее интересен для руководителей компаний и государственных учреждений, ИТ-специалистов и профессионалов в направлении продаж, электронной коммерции, IT, рекламы, маркетинга, HR. Семинар бесплатный, необходима регистрация.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.