В Казани пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс»

6 декабря по всей России пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

Организаторами семинара в Казани являются компании Resapect и 1С-Битрикс. Семинар продлится 3 часа, за который будет проведен теоретическо-практический интенсив, посвященный обновленным продуктам  «1С-Битрикс», интернет-магазинам, корпоративным порталам, а также о технологиях создания и продвижения сайтов.

Семинар будет наиболее интересен для руководителей компаний и государственных учреждений, ИТ-специалистов и профессионалов в направлении продаж, электронной коммерции, IT, рекламы, маркетинга, HR. Семинар бесплатный, необходима регистрация.

Самое читаемое
  • Правительственная комиссия одобрила проект об автоконвертации пенсионных накоплений в ПДСПравительственная комиссия одобрила проект об автоконвертации пенсионных накоплений в ПДС
  • Bloomberg: Миллиардеры России стали беднее на $24,5 млрдBloomberg: Миллиардеры России стали беднее на $24,5 млрд
  • К тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавкиК тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавки
  • «Газпром» получил почти 115 млрд руб. чистой прибыли за 9 мес.: ждать ли дивидендов?«Газпром» получил почти 115 млрд руб. чистой прибыли за 9 мес.: ждать ли дивидендов?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.