Подписаться
Курс ЦБ на 27.12
77,69
91,20

В Казани пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс»

6 декабря по всей России пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

Организаторами семинара в Казани являются компании Resapect и 1С-Битрикс. Семинар продлится 3 часа, за который будет проведен теоретическо-практический интенсив, посвященный обновленным продуктам  «1С-Битрикс», интернет-магазинам, корпоративным порталам, а также о технологиях создания и продвижения сайтов.

Семинар будет наиболее интересен для руководителей компаний и государственных учреждений, ИТ-специалистов и профессионалов в направлении продаж, электронной коммерции, IT, рекламы, маркетинга, HR. Семинар бесплатный, необходима регистрация.

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Суд принял решение о принудительном выселении Ларисы  Долиной из проданной квартирыСуд принял решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.