Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Казани пройдет второй Всероссийский сход предпринимателей татарских сел

С 21 по 23 марта в столице республики пройдет второй Всероссийский сход предпринимателей татарских сел. В Татарстан перенимать опыт приедут предприниматели из регионов России.

Первый сход был в прошлом году. Такая форма общения и передачи опыта понравилась предпринимателям, и в этом году они приедут на сход  второй раз.

21-23 марта 2013 года Исполком Всемирного конгресса татар совместно со Всероссийской общественной организацией "Татарские села России" проведет II Всероссийсий сход предпринимателей татарских сел. Основной целью проведения схода является обеспечение обмена передовым опытом по развитию новых форм хозяйствования на селе в условиях рыночной экономики, а также вовлечение предпринимателей в поддержку этнокультурного развития жителей татарских сел РФ, сообщается на сайте Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям.

Программа насыщена мероприятиями. В первый день участникам покажут агропромышленный парк «Казань», также пройдет совещание по производству халяльной продукции. 21 марта гости поедут в Кукморский раойн, чтобы ознакомиться с опытом работы фермерских хозяйств и предпринимателей района.

23 марта в театре им. Камала пройдет пленарное заседание. В прошлом году в мероприятии принял участие Президент РТ Рустам Минниханов.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.