Подписаться
Курс ЦБ на 21.03
83,99
97,28

В Казани с начала Универсиады эвакуировано 3 тысячи автомобилей

Ранее глава ГИБДД города Рамиль Ибрагимов заявлял, что эвакуация машин пошла на спад.

Около 3 тысяч машин эвакуировано с улиц Казани за нарушение правил парковки во время Универсиады, сообщили в МВД по республике Татарстан. По данным ведомства, усиленная работа эвакуаторов связана с тем, что на Универсиаду в Казань приезжает очень много гостей на личных автомобилях.

На днях руководитель ГИБДД Казани Рустам Ибрагимов заявил, что с улиц города эвакуируют меньше машин, чем раньше. До июня в сутки эвакуировались, в среднем, 150 машин, в июне, перед Универсиадой, 180-200 автомобилей. Сейчас эвакуируют до 130 единиц автотранспорта, пишет tatcenter.ru.

Также, по словам главы ГИБДД города, количество автомобилей на дорогах Казани поубавилось в целом. По его мнению, "слух про битые машины сработал "на ура". Ранее сообщалось, что машины с видимыми повреждениями не будут передвигаться по городу во время Игр.

Самое читаемое
  • Альфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часыАльфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часы
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • И о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по ЦельсиюИ о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по Цельсию
  • Театр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша ЕкатеринбургаТеатр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.