В Казани с начала Универсиады эвакуировано 3 тысячи автомобилей

Ранее глава ГИБДД города Рамиль Ибрагимов заявлял, что эвакуация машин пошла на спад.

Около 3 тысяч машин эвакуировано с улиц Казани за нарушение правил парковки во время Универсиады, сообщили в МВД по республике Татарстан. По данным ведомства, усиленная работа эвакуаторов связана с тем, что на Универсиаду в Казань приезжает очень много гостей на личных автомобилях.

На днях руководитель ГИБДД Казани Рустам Ибрагимов заявил, что с улиц города эвакуируют меньше машин, чем раньше. До июня в сутки эвакуировались, в среднем, 150 машин, в июне, перед Универсиадой, 180-200 автомобилей. Сейчас эвакуируют до 130 единиц автотранспорта, пишет tatcenter.ru.

Также, по словам главы ГИБДД города, количество автомобилей на дорогах Казани поубавилось в целом. По его мнению, "слух про битые машины сработал "на ура". Ранее сообщалось, что машины с видимыми повреждениями не будут передвигаться по городу во время Игр.

Самое читаемое
  • Павел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюансПавел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюанс
  • Lamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТПLamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТП
  • Форум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактахФорум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактах
  • За полгода российский бизнес потратил на защиту от дронов 440 млн рублейЗа полгода российский бизнес потратил на защиту от дронов 440 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.