Подписаться
Курс ЦБ на 03.07
78,65
92,67

В Казани состоится расширенное заседание Совета по предпринимательству РТ

Участниками встречи, которая пройдёт под председательством президента республики Рустама Минниханова, станут более 300 представителей бизнеса.

Третье расширенное заседание Совета по предпринимательству при президенте РТ состоится во вторник, 6 декабря. Заседание пройдёт под председательством главы республики Рустама Минниханова. Во встрече примут участие более 300 бизнесменов.

На заседании представят результаты работы десяти проектных групп совета, в том числе на такие темы, как сокращение процедуры согласования экологической документации, размещение рекламных конструкций в охранной зоне Казанского кремля, обеспечение доступа частной медицины в систему ОМС. Также предприниматели предложат варианты решения вопросов взаимодействия между торговыми сетями и местными производителями.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.