В Казани участок улицы Зорге закрыт до 30 августа

Движение по улице Рихарда Зорге ограничено в связи со строительными работами на станции метро «Дубравная», сообщил городской комитет внешнего благоустройства.

В Казани участок улицы Рихарда Зорге возле дома №70/1 перекрыт до 30 августа 2017 г. Дорога перекрыта в направлении движения от проспекта Победы в сторону улицы Фучика.

По информации комитета внешнего благоустройства, закрытие дороги связано со строительством вентиляционного узла на перегоне станции метро «Проспект Победы» до станции метро «Дубравная».

Самое читаемое
  • Налоги-2027: что меняется для собственника бизнеса и что успеть до 1 январяНалоги-2027: что меняется для собственника бизнеса и что успеть до 1 января
  • Гаражной амнистии поставили окончательный срокГаражной амнистии поставили окончательный срок
  • X5 почти вдвое сократила темпы открытия «Пятерочек» и «Перекрестков»X5 почти вдвое сократила темпы открытия «Пятерочек» и «Перекрестков»
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.