Подписаться
Курс ЦБ на 28.05
70,90
82,72

В Казани участок улицы Зорге закрыт до 30 августа

Движение по улице Рихарда Зорге ограничено в связи со строительными работами на станции метро «Дубравная», сообщил городской комитет внешнего благоустройства.

В Казани участок улицы Рихарда Зорге возле дома №70/1 перекрыт до 30 августа 2017 г. Дорога перекрыта в направлении движения от проспекта Победы в сторону улицы Фучика.

По информации комитета внешнего благоустройства, закрытие дороги связано со строительством вентиляционного узла на перегоне станции метро «Проспект Победы» до станции метро «Дубравная».

Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.