В Казани выбрали «Открытие года»

В Казани продолжается торжественное вручение премии «Человек года». Объявлен победитель в номинации «Открытие года».

Открытием года в Татарстане жюри назвало вице-президента вице-президент KASTAMONU Онура Гювена. Награду ему вручает советник премьер-министра РТ по исламским финансам Линар Якупов.

 

Онур Гювен

В 2014 году  турецкая компания KASTAMONU открыла в Татарстане крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод. В результате местный бизнес ждет уменьшения поставок китайской продукции. Также в конце ноября компания анонсировала открытие второго завода в РФ, однако он расположится уже в другом регионе.

Номинанты

 

Справка

В 2014 году в состав экспертного совета премии вошли 25 человек. Среди них депутат Госсовета РТ Марат Галеев, глава Совета Банковской ассоциации Татарстана Людмила Китайцева, бывший руководитель Агентства инвестиционного развития РТ, ныне советник премьер-манистра РТ по исламским финансам Линар Якупов, директор  Гарантийного фонда РТ Сергей Болотаев, а также представители различных сфер регионального бизнеса.  Экспертный совет и редакция совместно сформировали списки претендентов, затем были выбраны номинанты на премию.

Премия вручается в этом году в 11 отраслевых номинациях, среди которых уже привычные «Инвестор года», «Промышленник года», «Девелопер года», «Страховщик года», «Банкир года», «Автодилер года», «Человек года в IT», «Ритейлер года», «Человек года в телекоммуникациях» и «Открытие года». Также эксперты выбрали «Человека года» и учредили специальную партнерскую номинацию. 

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.