Подписаться
Курс ЦБ на 27.09
96,23
101,98

В Казани выбрали «Открытие года»

В Казани выбрали «Открытие года»
Иллюстрация: DK.RU

В Казани продолжается торжественное вручение премии «Человек года». Объявлен победитель в номинации «Открытие года».

Открытием года в Татарстане жюри назвало вице-президента вице-президент KASTAMONU Онура Гювена. Награду ему вручает советник премьер-министра РТ по исламским финансам Линар Якупов.

 

Онур Гювен

В 2014 году  турецкая компания KASTAMONU открыла в Татарстане крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод. В результате местный бизнес ждет уменьшения поставок китайской продукции. Также в конце ноября компания анонсировала открытие второго завода в РФ, однако он расположится уже в другом регионе.

Номинанты

 

Справка

В 2014 году в состав экспертного совета премии вошли 25 человек. Среди них депутат Госсовета РТ Марат Галеев, глава Совета Банковской ассоциации Татарстана Людмила Китайцева, бывший руководитель Агентства инвестиционного развития РТ, ныне советник премьер-манистра РТ по исламским финансам Линар Якупов, директор  Гарантийного фонда РТ Сергей Болотаев, а также представители различных сфер регионального бизнеса.  Экспертный совет и редакция совместно сформировали списки претендентов, затем были выбраны номинанты на премию.

Премия вручается в этом году в 11 отраслевых номинациях, среди которых уже привычные «Инвестор года», «Промышленник года», «Девелопер года», «Страховщик года», «Банкир года», «Автодилер года», «Человек года в IT», «Ритейлер года», «Человек года в телекоммуникациях» и «Открытие года». Также эксперты выбрали «Человека года» и учредили специальную партнерскую номинацию. 

Самое читаемое
  • Герман Греф попросил у Путина 1 млрд руб. на учебный IT-проектГерман Греф попросил у Путина 1 млрд руб. на учебный IT-проект
  • Haier Group закрывает завод в Кирове. С рынка бытовой техники уходит еще один игрокHaier Group закрывает завод в Кирове. С рынка бытовой техники уходит еще один игрок
  • Антимонопольщики ведут следствие против операторов связи: ФАС угрожает «МегаФону»Антимонопольщики ведут следствие против операторов связи: ФАС угрожает «МегаФону»
  • Ольга Косырева: «Люди «окапываются» в своих домах, отправляются во внутреннюю эмиграцию»Ольга Косырева: «Люди «окапываются» в своих домах, отправляются во внутреннюю эмиграцию»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.