Подписаться
Курс ЦБ на 27.03
82,13
95,00

В Казани закрылся ресторан русско-французской кухни «Купеческое собрание»

Заведение, расположенное в двухэтажном особняке на улице Петербургской, прекратило работу в связи с кризисом. Год назад здание ресторана пытались продать за 95 млн руб.

В Казани прекратил работу единственный в городе ресторан русско-французской кухни «Купеческое собрание». Заведение закрыли в связи с кризисом, передает «Реальное время».

Прошлым летом здание ресторана, расположенное на улице Петербургской, пытались продать за 95 млн руб. Особняк площадью около 900 кв. метров принадлежит компании «КамаСтройИнвест».

Владельцы ООО «Ресторан «Купеческое собрание» – директор компании «Сигма-Плюс» Михаил Горшенин и его партнер Сергей Стройкин. Им также принадлежат ресторан «Танго» и «Guinness Pub».

В Казани закрылся ресторан русско-французской кухни «Купеческое собрание» 1

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.