Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В Казани завели уголовное дело по невыплате зарплаты работникам кафе-бара Avalon

50 работников кафе на улице Пушкина не получали зарплату около трех месяцев. По требованию прокуратуры на руководителя ООО «Без сна» завели дело.

В Казани учредитель предприятия ООО «Без сна» пожаловался в прокуратуру на управляющего, который не платил зарплату работникам кафе-бара Avalon на улице Пушкина.

В ходе проверки выяснилось, что 50 работникам кафе не выплатили зарплату с ноября 2015 года по 17 января 2016 года. Долг по оплате труда превысил 700 тыс. руб.

По требованию прокуратуры на руководителя предприятия завели уголовное дело по статье 145.1 УК РФ (полная невыплата зарплаты свыше двух месяцев, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности).

Погашение задолженности по зарплате прокуратура Вахитовского района Казани взяла на контроль, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В Казани завели уголовное дело по невыплате зарплаты работникам кафе-бара Avalon 1

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.