В совет директоров холдинга «Вертолеты России» вошел Рустам Минниханов

Такое решение приняли на внеочередном собрании акционеров в Москве, сообщается на сайте АО «Вертолеты России».

Президент Татарстана Рустам Минниханов включен в состав совета директоров холдинга «Вертолеты России», входящего госкорпорацию «Ростех». Решение об утверждении нового состава совета директоров 7 октября приняли на внеочередном собрании акционеров компании.

Полномочия совета директоров, избранного 30 июня 2016 г., были досрочно прекращены. Из старого состава вывели академика РАН Александра Дынкина и независимого эксперта Алексея Федорова. Их места заняли Рустам Минниханов и директор по экономике и финансам госкорпорации «Ростех» Кирилл Федоров*.

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.