Подписаться
Курс ЦБ на 23.01
76,03
88,78

В строительство второй очереди "Корстона" инвестируют $30 млн

В строительство второй очереди "Корстона" инвестируют $30 млн
DK.RU

Часть средств на этот проект будут заемными. Появится новый отель во дворе уже существующего комплекса ориентировочно к 1 июня 2013 года, до начала Универсиады.

Строительство новой гостиницы «Корстон-Казань» ведется с начала февраля текущего года. Рядом с действующим комплексом в короткие сроки возведут 24-этажную башню площадью 25 тыс. кв. м. На ее территории разместятся четырехзвездочная гостиница на 400 номеров, офисные помещения и несколько конференц-залов. На последнем этаже башни откроется панорамный ресторан на 200 посадочных мест, сообщает Арендатор.ру.

Как передает РИА Новости - Недвижимость, это сооружение станет крупнейшим комплексом в Казани и будет соединено с уже существующим комплексом.

Напомним, "ДК" писал, что концепция развития ГК  "Корстон" в Татарстане в рамках подготовки к проведению Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани обсуждалось на деловой встрече президента группы компаний Анатолия Кузнецова с президентом РТ Рустамом Миннихановым 

Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.