Подписаться
Курс ЦБ на 15.01
78,57
92,19

В "Танеко" приступили к испытаниям нового водоблока

Он будет обеспечивать строящуюся установку гидрокекинга.

На "Танеко" стартовали пусконаладочные испытания на водоблоке №2, который будет охлаждать, очищать и подавать оборотную воду на объекты строящейся установки гидрокрекинга. Мощность водоблока составляет 12,8 тыс. куб. м в час, сообщает Татар-информ.

На сегодня этот водоблок является самым передовым в России. Оборудование отличается исключительной надежностью, высоким КПД, энергоэффективностью. Управление полностью автоматизировано.

Напомним, что "Танеко" планирует запустить установку гидрокекинга до конца 2013 года.

 

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.