Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

В Татарстане открыли новый завод по производству керамического кирпича

Проект реализован с использованием оборудования и технологий испанских компаний.

В Мамадыше открыт новый завод по производству керамического кирпича. В запуске новой линии принял участие Рустам Минниханов, об этом 6 августа сообщает пресс-служба президента РТ.

"Это серьезные объемы и серьезные инвестиции", - сказал он. Керамический кирпич, считает Рустам Минниханов, является современным и востребованным материалом для возведения строительных объектов. По словам главы РТ, в республике в целом производится 960 млн штук условного кирпича в год.

Завод будет работать на производственных площадях ЗАО "Стройсервис". Проект реализован с использованием оборудования и технологий испанских компаний. Рустам Минниханов отметил, что мощность ЗАО "Стройсервис" после пуска нового производства составит 60 млн условного кирпича в год.

 

 

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.