В Татарстане перестало существовать минэнерго
Сегодня на 29-м заседании Госсовета республики депутаты согласовали предложение президента РТ Рустама Минниханова об упразднении министерства энергетики.
Управленческие функции ведомства переданы министерству промышленности и торговли РТ, минэкологии и государственному комитету РТ по тарифам.
Напомним, предложение ликвидировать ведомство президент РТ Рустам Минниханов внес на рассмотрение 21 мая. Тогда же с должности главы минэнерго был снят Ильшат Фардиев.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны Ресторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в Екатеринбурге