Подписаться
Курс ЦБ на 09.04
78,30
91,56

В Татарстане планируют открыть Центр разработок «Тинькофф»

Рустам Минниханов обсудил перспективы открытия центра разработок с председателем совета директоров «Тинькофф Банка».

Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Москву встретился с основателем и председателем совета директоров «Тинькофф Банка» Олегом Тиньковым*. Они обсудили возможности сотрудничества между республикой и банком в области развития финансовых технологий.

Особое внимание стороны уделили перспективам открытия на территории Татарстана Центра разработок «Тинькофф», передаёт пресс-служба главы РТ.

«Тинькофф Банк» - единственный в России полностью онлайн-банк. В декабре группа «Тинькофф» объявила о запуске центров разработки в семи городах России. Центры будут работать в первую очередь над продуктами для платформы Tinkoff.ru, однако планируется уделять время и технологическим исследовательским проектам, которые не связаны с деятельностью компании напрямую.

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейсСеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейс
  • Инвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыльИнвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыль
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.