В Татарстане почтут память погибших во время крушения теплохода "Булгария"

Завтра - годовщина трагедии. Из-за памятных мероприятий отложили суд на три дня.

Завтра в 8 утра в годовщину трагедии от здания минтруда РТ в село Сюкеево Камско-Устьинского района, где находится мемориал в память о погибших, отправятся два автобуса, сообщает "АиФ-Казань". Судебный процесс по делу отложен на три дня – 10, 11 и 12 июля.

- Вопрос транспортировки решен. 10 июля в 8 утра собираем родственников, в 8.30 - отъезд автобусов, - приводит слова руководителя пресс-службы кабмина РТ Андрея Кузьмина РБК-Татарстан.

Ожидается, что в траурных мероприятиях примет участие президент республики Рустам Минниханов.

Напомним, теплоход "Булгария" затонул 10 июля 2011 года во время грозы в Куйбышевском водохранилище в трех километрах от берега. На теплоходе в момент крушения находился 201 человек, спасены 79 человек, 122 пассажира погибли.

 

Самое читаемое
  • Потомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губерниюПотомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губернию
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • В России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставкуВ России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставку
  • Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.