Подписаться
Курс ЦБ на 19.12
80,03
94,25

В Татарстане проходит нефтяной саммит

Ведущие нефтяные компании республики подведут итоги работы за первое полугодие 2013 года. В мероприятии примет участие президент РТ Рустам Минниханов.

Сегодня в поселке Карабаше состоится традиционный нефтяной саммит Республики Татарстан. В мероприятии примет участие глава республики Рустам Минниханов.

В Карабаше будут подведены итоги деятельности компании "Татнефть" и малых нефтяных компаний Татарстана за первое полугодие текущего года.

Участники саммита обменяются опытом внедрения высокоэффективных технологий, а также рассмотрят перспективы развития нефтедобычи в республике, сообщает пресс-служба минпромторга.

Напомним, что в сентябре в Казани состоится нефтегазохимический форум, в котором примут участие более 1800 представителей отрасли.

Самое читаемое
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
  • Стало известно, почему темпы роста цен на первичное жилье снизились впервые за шесть летСтало известно, почему темпы роста цен на первичное жилье снизились впервые за шесть лет
  • Минобрнауки сообщило, сколько баллов ЕГЭ необходимо набрать для поступления в вузыМинобрнауки сообщило, сколько баллов ЕГЭ необходимо набрать для поступления в вузы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.