Подписаться
Курс ЦБ на 29.05
71,37
83,68

ВАМИН-Татарстан закрывает набережночелнинский филиал

Всех уволенных работников обещают устроить в другую компанию агрохолдинга.

ОАО "Вамин-Татарстан" известил Центр занятости о закрытии своего филиала в Набережных Челнах.

Как сообщают в Центре, филиал должен предоставить список лиц, подлежащих увольнению, а руководители компании заверяют, что увольнений не будет, людей переведут в другую организацию. Сотрудниками предприятия является 750 человек, сообщает сайт "Челны ЛТД".

Напомним, что в ОАО "Вамин-Татарстан", признанный банкротом, введено конкурсное производство.

 

Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.