Подписаться
Курс ЦБ на 21.01
77,82
91,19

ВАМИН-Татарстан закрывает набережночелнинский филиал

Всех уволенных работников обещают устроить в другую компанию агрохолдинга.

ОАО "Вамин-Татарстан" известил Центр занятости о закрытии своего филиала в Набережных Челнах.

Как сообщают в Центре, филиал должен предоставить список лиц, подлежащих увольнению, а руководители компании заверяют, что увольнений не будет, людей переведут в другую организацию. Сотрудниками предприятия является 750 человек, сообщает сайт "Челны ЛТД".

Напомним, что в ОАО "Вамин-Татарстан", признанный банкротом, введено конкурсное производство.

 

Самое читаемое
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»«Кривая хайпа вокруг ИИ стала загибаться вниз: все начали смотреть на возврат инвестиций»
  • Продажи российских электрокаров «Амберавто» выросли почти в восемь разПродажи российских электрокаров «Амберавто» выросли почти в восемь раз
  • Разбор экономических страшилок начала 2026 года с Евгением КоганомРазбор экономических страшилок начала 2026 года с Евгением Коганом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.