Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

5-6 марта 2014 года в Казани состоится II Международный зимний форум «Invest in Tatarstan»

Местом встречи бизнесменов, зарубежных инвесторов и представителей органов государственной власти Республики Татарстан станет горнолыжный комплекс «Казань».

Организатором мероприятия является агентство инвестиционного развития республики Татарстан при участии корпорации развития республики Татарстан и корпорации экспорта республики Татарстан. Форум будет проходить при поддержке президента республики Татарстан Рустама Минниханова.

Международный зимний форум является одним из наиболее важных событий мирового масштаба в сфере бизнеса и инвестиций, в рамках которого встретятся успешные бизнес-лидеры, представители органов государственной власти во главе с президентом республики Татарстан Рустамом Миннихановым и иностранные инвесторы, заинтересованные в инвестиционной привлекательности региона.

В программе мероприятия запланированы презентации инвестиционных возможностей и инфраструктуры республики Татарстан, встреча бизнес-ангелов, панельные дискуссии с участием действующих инвесторов региона и панельные сессии по приоритетным направлениям развития республики Татарстан. В частности, в рамках форума пройдут обсуждения отрасли машиностроения и автокомпонентов, медицины и фармацевтики, сферы услуг и туризма.

Президент республики Татарстан Рустам Минниханов примет участие в заседании клуба инвесторов республики Татарстан, неформальная атмосфера которого позволит свободно обмениваться идеями и обсуждать новые возможности сотрудничества с международными компаниями.

Одним из основных мероприятий форума станет коллегия агентства инвестиционного развития республики Татарстан, на которой будут подведены итоги деятельности агентства в 2013 году и представлен план работы на 2014 год. О своих направлениях работы в 2014 году также расскажут корпорация развития республики Татарстан и корпорация экспорта республики Татарстан.

В рамках работы II Международного зимнего форума «Invest in Tatarstan» запланирована церемония закладки камня в строительство гостинично-офисного центра на территории международного инвестиционного технополиса «СМАРТ Сити Казань». Инвестором данного объекта выступает сингапурская компания Radiance Hospitality Group, которая реализует на площадке технополиса сразу три проекта: университет менеджмента и гостеприимства, гостинично-офисный центр и апарт-отель. Общая сумма инвестиций компании составляет 180 млн долларов США.

Международный зимний форум «Invest in Tatarstan – 2014» призван стать важным событием, подтверждающим высокий потенциал и преимущества инвестирования в республику Татарстан для международных участников и площадкой, на которой будут обсуждаться долгосрочные перспективы сотрудничества.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.