Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Главные события за год для Казани: подводим итоги уходящего 2013 года

В наркотическом опьянении задержан Саид Шамсутдинов высокопоставленный сотрудник МВД по РТ Задержание заместителя начальника оперативно-розыскной части СБ МВД по РТ произошло в 29 ноября в

В наркотическом опьянении задержан Саид Шамсутдинов высокопоставленный сотрудник МВД по РТ

Задержание заместителя начальника оперативно-розыскной части СБ МВД по РТ произошло в 29 ноября в Ново-Савиновском районе Казани. Длительное время личность задержанного не раскрывалась.

Из «Рубина» уволены Курбан Бердыев,гендиректор Андрей Громов,вице-президент Камиль Исхаков

20 декабря президент Татарстана Рустам Минниханов на экстренном заседании встретился с представителями «Рубина». Итоги встречи оказались неожиданными.

Рустам Минниханов: Увольнять Бердыева надо было раньше, а в целом - это моя вина


На закрытом собрании Рустам Минниханов высказался, объяснив почему он недоволен экс-главным тренером клуба Курбаном Бердыевым, чем хорош ХК «Ак Барс» и в чем виноват министр спорта РТ.

На имя президента России и Татарстана подготовлена петиция о смене маршрута ВСМ-2

В сети появилась петиция на имя республиканских и федеральных властей, требующая изменить согласованный маршрут строительства высоко скоростной магистрали ВСМ-2 по маршруту Казань-Москва.

ГИБДД РТ выступило с предложением ограничить скорость движения до 40 км и 70 км в час

По словам Рифката Минниханова в Татарстане назрела необходимость введения ограничения максимальной разрешенной скорости для автомобилей в городах до 40 км/ч, на трассах – до 70 км/ч.

Управление судебных приставов по РТ устроило распродажу имущества должников

В Татарстане стартовали торги по продаже арестованного имущества должников на общую сумму в 21 млн рублей.

В РТ подсчитали, через сколько земельных участков пройдет ВСМ "Москва-Казань"

Республиканское министерство земельных и имущественных отношений опубликовало результаты подсчета. Владельцам более более 3,5 тыс. участков придется "потесниться".

Казанские правозащитники требуют отправить в отставку начальника полиции Татарстана

Казанский правозащитный центр направил письмо министру внутренних дел РФ, генерал-полковнику полиции Владимиру Колокольцеву с просьбой освободить Рафаиля Гильманова от должности замглавы МВД РТ.

Рейтинг ДК: Самые упоминаемые персоны и компании в Казани за 2013 год

Деловой квартал подвел итоги уходящего года, определив, кто из публичных персон стал самым упоминаемым на страницах нашего журнала. В рейтинг так же вошли казанские компании.

После Универсиады долг Казани стал составлять 4,9 млрд рублей

5 августа, начальник финансового управления исполкома Казани Айрат Гарипов сообщил, что долг Казани по коммерческим кредитам и облигационным займам уменьшился на 2 млрд рублей.

17 ноября при заходе на посадку в Казани разбился Боинг-737

17 октября 2013 года авиакатастрофа в Казани попала в заголовки всех новостных лент. Самолет «Боинг-737», принадлежащий авиакомпании "Татарстан" разбился в 19:25, при заходе на посадку в аэропорт Казани. Погибли все пассажиры и экипаж - 50 человек. В списках погибших: сын президента Татарстана Ирек Минниханов, супруга комментатора «Россия-2» Романа Скворцова Эллина с дочерью Дарьей Арташевой и глава УФСБ по республике Татарстан Александр Антонов.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.