Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Семь интересных текстов DK.ru, которые вы могли пропустить в октябре

На портале DK.ru ежедневно выходят десятки текстов. Мы решили напомнить вам о некоторых: как зарабатывать в биотехнологиях и на селе, сколько стоит ваш офис и почему вашей компании не нужен пиарщик.

Тарас Кожанов получил в управление козью ферму после окончания вуза. А через несколько лет он сумел сделать свою компанию лидером среди всех российских компаний в этом сегменте. Как ему это удалось и почему на селе работают не только неудачники?  

ЧИТАЙТЕ: "Тарас Кожанов, Лукоз Саба: "Я хотел сломать стереотип, что на селе работают неудачники"

Рустам Рамазанов хотел переманить у конкурента группу ученых-разработчиков, а вместе с ними получил доступ к новым технологиям. Почему России стоит поторопиться и какой сегмент растет во всем мире на десятки процентов ежегодно?

ЧИТАЙТЕ: "Рустам Рамазанов, Бионоватика: Как ошибиться в бизнес-плане и выиграть в бизнесе"

Компаниям, которые хотят "попиариться", но не представляют что для этого нужно - посвящается. Почему иногда лучше обойтись без пиарщика и чего не стоит поручать этому специалисту ни в коем случае?

ЧИТАЙТЕ: "Дарья Долгова, КФУ: "Пиарщик - не тот, кто вам нужен"

Когда умрут банки и что придёт им на смену - самые яркие высказывания Олега Тинькова, Германа Грефа, Эльвиры Набиуллиной и других участников финансового форума FINOPOLIS, прошедшего в Казани

ЧИТАЙТЕ: "Банки вымирают и еще 9 ярких высказываний FINOPOLIS" 

Сколько стоит аренда вашего офиса и можно ли найти варианты дешевле? DK.ru публикует инфографику, которая позволит вам быстро сориентироваться на рынке бизнес-недвижимости.

ЧИТАЙТЕ: "Сколько стоит ваш офис: карта цен на аренду офисных помещений в Казани"

В продолжении темы недвижимости для бизнеса - большое интервью с главой технополиса "Химград" Айратом Гиззатуллиным. Куда двинутся цены на офисы, склады и торговые помещения, что предлагают арендаторам и каковы доходы владельцев недвижимости.

ЧИТАЙТЕ: "Айрат Гиззатуллин, Химград: "Недвижимость как ощущение новой реальности"

"МЭЛТ" покинул рынок... Один из старейших татарстанских брендов ушел с рынка розничных продаж. Какие ошибки владельцев привели к потере рынка?

ЧИТАЙТЕ: "Старейший компьютерный бренд Татарстана покинул розничный рынок"

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.