Подписаться
Курс ЦБ на 02.09
80,42
94,38

СМИ анонсировали приезд Дмитрия Медведева в РТ

Татарстан посетит с деловым визитом Дмитрий Медведев. Премьер-министр намерен обсудить на региональном уровне развитие автомобильной промышленности.

2 декабря в Татарстан прибудет Дмитрий Медведев,  сообщают региональные СМИ со ссылкой на пресс-службу президента РТ. В ходе визита Медведева будет сопровождать Рустам Минниханов. Прибытие делегации ожидается во второй половине дня.

Сообщается, что премьер-министр намерен посетить Набережные Челны и Нижнекамск. В частности, глава правительства осмотрит заводы компании «КАМАЗ», а также нефтеперерабатывающий завод «Танеко», где состоится запуск крупнотоннажного оборудования.

Также Дмитрий Медведев планирует провести совещание по развитию автопрома. Ожидается, что в ходе него будет рассмотрен вопрос о продлении программы утилизации автомобилей. В Набережных Челнах работает предприятие утилизации грузовых- автомобилей. Также в программе участвует «КАМАЗ»   

Напомним, что Дмитрий Медведев уже посещал Татарстан в мае текущего года. В предыдущий свой приезд он посетил завод «КАИ-композит», технопарк Navigator Campus, а также провел встречу со студентами Энергоуниверситета.

Визит в Набережные Челны станет вторым для премьера. Впервые он посетил город в 2010 году. Тогда, еще будучи президентом, он провел заседание Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России. 

Самое читаемое
  • «Залы полные, но рентабельность падает». Как живет ресторанный рынок Екатеринбурга«Залы полные, но рентабельность падает». Как живет ресторанный рынок Екатеринбурга
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.