Подписаться
Курс ЦБ на 07.11
81,37
93,76

Татарстан посетил зампред Центробанка РФ

Татарстан посетил зампредседателя Центробанка РФ. В ходе визита Сергей Швецов встретился с премьер-министром и президентом республики.

25 декабря Татарстан посетил заместитель председателя Центробанка РФ Сергей Швецов, сообщает пресс-служба президента РТ.

В ходе визита банкир посетил казанский ИТ-парк, ознакомился с проектами «Открытый Татарстан», «Электронный документооборот» и другими. Также гость встретился с премьер-министром республики Ильдаром Халиковым. Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество.

Позже Швецов встретился с главой РТ Рустамом Миннихановым. В рамках мероприятия он поделился опытом реализации инвестпроектов в регионах. 

Источник: Пресс-служба Президента РТ Автор: Марат Хусаинов

Самое читаемое
  • Запуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человекЗапуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человек
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.