Темы недели в Казани: землетрясение и несостоявшееся открытие Леруа Мерлен
"Деловой Квартал" сделал краткий дайджест главных новостей с 20 по 24 мая.
Четырехметровая статуя одной из волейболисток казанского клуба "Динамо" появится в столице Татарстана. Доставят ее в Казань из самого Санкт-Петербурга.
Минэнерго "зарубил" проект трудопровода Ямал-Поволжье
Министерство неоднократно обсуждало вопрос строительства продуктопровода со всеми заинтересованными сторонами. Производители сырья - "НОВАТЭК", ТНК-ВР, "Газпром" и "СИБУР" - не подтвердили наличие необходимых запасов сырья.
Все для Универсиады: булак в Казани очистили от ила
При этом вывезли более 1100 автоцистерн грязи. Мероприятия по очистке одной из самых красивых достопримечательностей города не проводились с 80-х годов прошлого века.
Ростех купил татарстанское предприятие по утилизации мусора
"Дочка" "Ростеха" купила 100% акций "Предприятия ЖКХ". У госкорпорации "наполеоновские" планы: она планирует создать федерального оператора по утилизации отходов.
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании 
На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей 
Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж 
Впервые за 2,5 года курс доллара опустился ниже 77 руб.: что это значит



