В Челнах продают Latino и Гин-но-Таки за 120 миллионов

В Набережных Челнах продаются стейк-хаус Latino и ресторан японской кухни «Гин-но-Таки» за 60 миллионов рублей каждый. Заведения компании Dolce Vita Group ищут покупателя, либо серьёзного арендатора.

Общая площадь Latino составляет тысячу квадратных метров, столько же приходится и на «Гин-но Таки». Заведения располагаются во 2-м микрорайоне Набережных Челнов и не прекращают ресторанную деятельность. По данным делового портала «Челны-биз», кроме продажи готового бизнеса, владельцы ресторанов так же рассматривают вариант о сдаче объектов в долгосрочную аренду.

Совладельцем сети Dolce Vita Group является бизнесмен Евгений Венгер. Сейчас компания Dolce Vita Group занимается открытием сети баварских ресторанов Maximillians в других регионах России. Данный бренд остается, по словам Венгера, самым прибыльным проектом Dolce Vita Group.

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.