Подписаться
Курс ЦБ на 13.09
84,37
99,33

В Казани на продажу выставили автосалон «Делфо-авто»

Объявление о продаже за 300 млн рублей здания автосалона, расположенного на улице Тукая в Казани, было опубликовано на сайте Avito.

В Казани выставили на продажу здание автосалона «Делфо». За помещение площадью 4,5 тыс. кв. метров на улице Габдуллы Тукая, 115 представители продавца запрашивают 300 млн руб., передает «Бизнес онлайн».

В здании располагаются действующие автосалон и автосервис. Количество парковочных мест перед строением – 50, во дворе – 150. К автосалону прилегает земельный участок площадью 8,1 тыс. кв. метров, говорится в объявлении на сайте Avito.

Автохолдинг «Делфо» – официальный дилер Opel, Chevrolet, Ravon, LADA и Geely в Казани. В городе есть два автосалона «Делфо»: на Тукая и на Беломорской улице.

Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Беспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров МосквыБеспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров Москвы
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.