Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
75,52
88,28

В Казани состоится республиканский IT-форум

На форуме оценят состояние отрасли информационных технологий, обсудят выход отечественных IT-компаний на зарубежные рынки и рассмотрят формы государственного и частного финансирования IT-разработок.

В казанском IT-парке 25 ноября состоится первый республиканский IT-форум. Цель форума – оценка текущего состояния и развития IT-кластера республики и отрасли информационных технологий в целом, сообщает пресс-служба минэкономики РТ.

В рамках форума пройдут семинары, на которых планируется обсудить выход отечественных IT-компаний на зарубежные рынки и варианты взаимодействия IT-компаний с муниципальными органами власти. На пленарном заседании будут рассмотрены формы государственного и частного финансирования IT-разработок (гранты, субсидии, венчурный капитал). Кроме того, будет организована выставка проектов участников IT-кластера.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Самое читаемое
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • В кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньгиВ кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньги
  • Работодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назадРаботодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назад
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.