Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

В Казани завершена проходка второй очереди метрополитена

Сегодня в присутствии президента Татарстана Рустама Минниханова и мэра Казани Ильсура Метшина была завершена проходка правого тоннеля метрополитена от станции «Декабристов» до станции «Козья слобода».

На выполнение этих работ было затрачено 7 месяцев. Тоннель протяженностью 1360 метров стал заключительным из 6 тоннелей, входящих во вторую очередь казанского метрополитена
 
 
 
Завершение проходки тоннелей Рустам Минниханов назвал большим успехом строителей и напомнил, что "следующая задача – в мае сдать три новые станции".
 
"Работа будет продолжена и далее – у нас есть еще одна запланированная станция на первой линии, также мы будем строить и другую линию", - отметил он. 
 
Начальник МУП «Казметрострой» Марат Рахимов взаверил, что строительство трех новых станций будет завершено к 9 мая 2013 года. 
Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.