Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Второй секретарь посольства США посетил Елабугу и Набережные Челны

Сегодня Набережные Челны посетил с рабочим визитом второй секретарь посольства США Аамод Омпракаш. Он уже осмотрел производство Ford-Sollers в «Алабуге».

Сегодня  второй секретарь посольства США Аамод Омпракаш осмотрел производство Ford-Sollers в АЭЗ «Алабуга» и направился в Набережные Челны на осмотр бизнес-центра «2.18». Позже он встречается с мэром Набережных Челнов Василем Шайхразиевым. На завтра у секретаря запланировано участие в круглом столе по вопросу привлечения инвестиций на предприятия Набережных Челнов и визит на Cummins Kama - совместное предприятие «КАМАЗа» и концерна Cummins Inc. по производству двигателей. В планах г-на Омпракаша встреча с молодыми предпринимателями Челнов и посещение IT-парка, бизнес-инкубатора и деловой обед с представителями малого и среднего бизнеса в среду, сообщает «БИЗНЕС Online».

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.